Воспитанники кадетского класса "Юный пластун" и кадетской группы "Атаманец" прошли военизированную эстафету и мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

14.06.2019 12 июня в селе Кирга прошла военизированная эстафета и мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Свою быстроту, ловкость и умение продемонстрировали воспитанники кадетского класса "Юный пластун" под руководством Тиунова Игоря Витальевича, являющегося депутатом Собрания депутатов муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район», и кадетской группы "Атаманец" школы № 8 г. Биробиджана.

Все участники показали себя целеустремленной и сплоченной командой. Но кому-то повезло больше. Все остались довольны. Данное мероприятие помогло ребятам узнать свои сильные и слабые стороны в рамках подготовки к выезду на Межрегиональные кадетские игры в с. Головино. Помощь в проведении эстафеты оказали сотрудники Росгвардии. Для самых маленьких, зав. клубом с.Раздольное, Гаврилко Оксана провела конкурсы и викторину. В завершении праздника состоялось чаепитие со сладкими призами.

Региональной общественной организацией
"Землячество Оренбургских казаков имени Атамана Старикова" в Еврейской автономной области"