Отопительный сезон 2019-2020: подготовка и планы

25.06.2019
Качественная подготовка к осенне-зимнему сезону 2019-2020 годов – важнейшая задача для Биробиджанского муниципального района на ближайшие три месяца. Данные вопросы обсудили сегодня, 25 июня, в администрации Биробиджанского муниципального района на заседании штаба по подготовке к зиме под руководством главы муниципального образования Сергея Солтуса.

Как было отмечено, необходимые мероприятия определены рядом нормативных правовых документов и уже реализуются в многоквартирном жилищном фонде и на объектах коммунальной инфраструктуры района. Финансирование основных мероприятий будет происходить в рамках муниципальной программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области на 2016-2021 годы». К 01 июля 2019 года будут объявлены аукционы на проведение работ предусмотренных данной программой.

Для контроля соблюдения сроков и качества работ совещания с ответственными лицами, под руководством первого заместителя главы администрации Биробиджанского муниципального района Елены Бобровской, будут проводиться на регулярной основе.