Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района А.В. Ветлицына с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019

Уважаемые жители Биробиджанского района!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителями считаются православные святые – супруги Петр и Феврония Муромские. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества.

Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

В этот прекрасный и добрый праздник желаю Вам, уважаемые жители Биробиджанского района, огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей - наше будущее и наши надежды.

Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района
А.В. Ветлицын