Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына с Днем гражданской обороны МЧС России

04.10.2019
От имени депутатов Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем гражданской обороны!
Искренние пожелания успехов и благополучия всем, кто участвует в благородном деле предупреждения чрезвычайных ситуаций, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне - как по долгу службы, так и по общественному призванию!

Организация гражданской обороны, предупреждения природных и техногенных чрезвычайных ситуаций, готовность обеспечить безопасность населения - важная составляющая жизнедеятельности нашей страны.

Поэтому опыт и мужество спасателей, готовность к самопожертвованию во имя людей, слаженность действий и четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты в чрезвычайных ситуациях.

В день профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность служащим и ветеранам гражданской обороны за верность своему долгу! Желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Председатель Собрания депутатов
муниципального района А. В. Ветлицын