Уважаемые жители Биробиджанского района! С 04 июня по 15 июня 2018 года в Биробиджанском муниципальном районе будет проходить декада «Неформальная занятость»

30.05.2018 В рамках данного мероприятия вы можете выразить свое отношение к неформальной занятости, заполнив анонимную анкету и направив ее на электронный адрес: e-mail: trud-bir-rn@mail.ru. Бланк анкеты размещен на официальном сайте администрации Биробиджанского муниципального района, в разделе «Легализация трудовых отношений», также можно заполнить анкету в администрациях сельских поселений района.
Дополнительно сообщаем, что в течение декады «Неформальная занятость», работники и работодатели могут получить консультацию по порядку оформления трудовых отношений в отделе по труду и социально-экономическим вопросам администрации Биробиджанского муниципального района, расположенного по адресу: г. Биробиджан, ул. Пушкина, д. 5б, каб. 313, в будние дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов.
С 04 июня по 15 июня 2018 года будет открыт телефон «горячей линии» тел. (42622) 2-10-81 по вопросам неформальной занятости, «серой» заработной платы и заработной платы ниже установленного размера заработной платы.