Извещение о проведении торгов в форме аукциона

08.10.2018
Комитет по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, на право заключения договоров аренды земельных участков, на основании Земельного кодекса Российской Федерации, приказа комитета по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области от 05.10.2018 № 252 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».

Извещение о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена Скачать