Новости МКУ "Поселенческий дом культуры села Найфельд"

Информация 07.05.2019 Информация
Работниками Домов культуры с. Найфельд, с. Русская Поляна, с. Петровка совместно с детьми была проведена Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Дети раздавали Георгиевские ленточки и приглашали всех жителей на мероприятия посвященные 9 мая. Так же в селах Найфельд и Петровка прошла Всероссийская акция «Внуки по переписки».

Информация 07.05.2019 Информация
30 апреля 2019 года работники Дома культуры и библиотеки села Найфельд провели акцию по уборке заброшенных могил. В акции приняли участие 11 человек. Огромное спасибо неравнодушным жителям нашего села: Гончаренко Борису Ивановичу, Лелекову Андрею, Громову Данилу, Якимчук Елизавете, Королевой Анастасии.

Информация 20.03.2019 Информация
17 марта 2019 года в учреждениях культуры Найфельдского сельского поселения прошли мероприятия, посвященные пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Информация 11.03.2019 Информация
06 марта 2019 года в Доме культуры села Найфельд состоялся праздничный концерт "Женское счастье", посвященный Дню 8 е марта. В концерте приняли участие гости из города Биробиджан - вокальная группа "Вдохновение", юные солисты Дома культуры села Найфельд, ученики МКОУ "СОШ села Найфельд" - победители конкурсов чтецов. Всех женщин села с праздником поздравила глава администрации Найфельдского сельского поселения Язвенко Н.А.

Информация 11.03.2019 Информация
10 марта 2019 года в селах Найфельд и Петровка прошли народные гуляния, посвященные "Масленице". Мероприятия проходили шумно и весело с играми конкурсами, плясками, раздачей призов и подарков. В селе Найфельд гостей угощали кашей, чаем, блинами с вареньем и сладостями. Была развернута ярмарка-распродажа с участием жителей села. В селе Петровка гостей праздника также угощали блинами и чаем. Все остались сыты и довольны.

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества 28.02.2019 Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества
23 февраля 2019 г. в Домах культуры сел: Найфельд, Петровка и Русская Поляна прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Праздничный концерт «Образ бережно хранимый», посвященный Дню матери 28.11.2018 Праздничный концерт «Образ бережно хранимый», посвященный Дню матери
23 ноября 2018 года в Доме культуры с. Найфельд прошел праздничный концерт «Образ бережно хранимый», посвященный Дню матери. В концерте принимали участие: ребята из детского сада «Ромашка» с. Найфельд, учащиеся Найфельдской школы и ребята из кружков дома культуры.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню единства и всероссийской акции «Ночь искусств» 07.11.2018 Праздничные мероприятия, посвященные Дню единства и всероссийской акции «Ночь искусств»
3 ноября 2018 года в Доме культуры с. Найфельд прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню единства и всероссийской акции «Ночь искусств». С 16:00 в фойе ДК работниками библиотеки была развернута выставка «В мире искусств», в которой нашли свое отражение разные виды искусств и народного творчества. Дети и подростки пробовали свои силы в вышивке и рисовании.

Информация 31.10.2018 Информация
30 октября 2018 года работники Дома культуры и администрации Найфельдского сельского поселения провели акцию ко Дню памяти жертв политических репрессий: - Посетили на дому семьи репрессированных и вручили им поделки ребят из кружка ДК «Волшебная лента». Вечером этого дня прошла акция «Зажги свою свечу памяти».

Информация 13.09.2018 Информация
11 сентября 2018 года к Всероссийскому дню трезвости работники Дома культуры и библиотеки с. Найфельд провели акцию «Трезво смотрим в будущее».

Информация 13.09.2018 Информация
9 сентября 2018 года праздничные мероприятия в Доме культуры села Найфельд начались с радио концерта «Моя страна – моя Россия!». В фойе ДК была развернута выставка фотографий, предоставленных жителями села. Называлась она «Люблю тебя, мое село!»

Информация 06.08.2018 Информация
3 августа 2018 года работниками дома культуры и библиотеки села Найфельд была проведена добровольческая акция по уборке и покраске детской площадки по улице 40 лет Победы. В акции приняли участие более 30 человек.

Информация 01.08.2018 Информация
В рамках арт-проекта «Вечерний Найфельд» в Доме культуры с. Найфельд каждую субботу работают спортивные площадки по играм в теннис и бадминтон для всех желающих.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все