27 сентября 2018 года по всей стране отмечался праздник

02.10.2018 27 сентября 2018 года по всей стране отмечался праздник – День дошкольного работника.
В Найфельдском сельском поселении в МКДОУ «Детский сад с. Найфельд» прошло торжественное мероприятие в честь данного праздника, на котором присутствовали глава Найфельдского сельского поселения – Н.А. Язвенко, заведующая детским садом – Г.Н. Гуленова, работники детского сада, родители и, конечно же, воспитанники.

Глава Найфельдского сельского поселения Наталья Анатольевна Язвенко поздравила сотрудников дошкольного учреждения, вручила благодарственные письма заведующей Гуленовой Галине Николаевне и коллективу МКДОУ «Детский сад с. Найфельд» за активную жизненную позицию и помощь, оказанную Найфельдскому сельскому поселению, и в связи с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника, также благодарственными письмами были отмечены ребята за помощь в благоустройстве детской площадки на территории Найфельдского сельского поселения.

Ребята средней и подготовительной групп также поздравили своих воспитателей песнями, танцами и стихотворениями. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!